Ш.Е.В.
Доверился отзывам... И не прогадал! Взял с ананасом. Очень вкусно, все овощи свежее, мясо хорошее, всего много, даже слишком много, я бы такую брал на двоих, либо если поесть ещё долго не удастся)) в общем, всех благ и процветания данной точке, лишь бы качество не упало!!!